Правила поведения на форуме

Правила поведения на форуме
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:03

Правила поведения на форуме

Сообщение Admin »

Заходя на конференцию «Решения для управления» , вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Решения для управления». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Решения для управления» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

1. РЕГИСТРАЦИЯ
1.1. В имени пользователя разрешено использовать только английские и русские буквы, а также цифры.
1.2. Запрещается:
a. регистрироваться с бессмысленными никами типа qwertyuiop, poiuyt, а также с никами, состоящими из одних только цифр.
b. использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.
c. регистрироваться с никами типа "Админ", "Модер", "Главный" и т.д.
d. создание клонов (несколько аккаунтов, принадлежащих одному пользователю).
Такие аккаунты рассматриваются как неуважение к посетителям нашего форума и удаляются без предупреждения.
1.3. Сменить ник можно обратившись к Модераторам в личку. Для смены ника нужно указать вескую причину (при регистрации ошибочно указали свою фамилию в поле "Ник", или хотите сохранить конфиденциальность ваших сообщений на форуме, чтобы они не находились в поиске).

2. ТЕМЫ и СООБЩЕНИЯ
2.1. Каждый участник форума может создавать темы.
Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике разделе \ подразделе. Убедитесь, что такой темы ранее ещё не обсуждалось. Воспользуйтесь поиском.
Темы, созданные в не подходящем разделе, будут перенесены в соответствующий раздел \ подраздел. Повторяющиеся темы будут объединены в одну.
2.2. На форумах запрещены (кроме участников Партнерской программы):
a. реклама
b. предложения о покупке, продаже, предоставлении услуг
c. посредничество
d. частным лицам и организациям, чей бизнес напрямую связан с темой форума запрещается упоминание о роде своей деятельности без согласования с Администрацией
e. ссылки на другие страницы и сервера без согласования с Администрацией

3. МОДЕРАТОРЫ
3.1. Форум «Решения для управления» является модерируемым, то есть администрация следит за обсуждением тем и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил.
3.2. Модератором может стать любой активный пользователь, получивший подтверждение Администратора.
3.3. Если вы не согласны с действиями модератора и не пришли с ним к взаимопониманию при личной переписке или другим образом, вы можете сообщить об этом Администратору.
3.4. Если вы не согласны с действиями Администратора и не пришли с ним к взаимопониманию при личной переписке или другим образом, то вам лучше покинуть форум.

4. РЕКОМЕНДУЕТСЯ
4.1. Составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого, но не эмоции или ваши мнения, то есть не следует использовать такие заголовки, как: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос". Такие темы будут корректироваться или удаляться без предупреждения.
4.2. Цитировать собеседника минимально или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следующим, поскольку множественные повторы излишни и засоряют форум.
4.3. Чтобы форумчанам было удобно читать ваши сообщения, не пишите их слишком большим размером шрифта, одними заглавными буквами, цветами, сливающимися с фоном. Не нарушайте вашими сообщениями внешний вид форума.
4.4. Не размещайте сообщения не несущие полезной информации.

5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
5.1. Оскорбление других участников или групп участников
5.2. Употребление мата, сквернословия, в том числе сокращений матерных выражений, клонов матерных слов и выражений
5.3. Размещение картинок эротического или порнографического содержания
5.4. Использование длинной подписи или изображений большого размера.
5.5. Публичное обсуждение правил форума, Администрации или её действий.

6. НАКАЗАНИЯ
6.1. Все наказания и штрафы выносятся администрацией форума. Размер штрафа и срок бана определяются администрацией форума в каждом конкретном случае отдельно.
Ответить