О программе

Программа предназначена для создания электронного хранилища документов, как организаций, так и домашних пользователей.
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:03

О программе

Сообщение Admin »

Нашей Компанией разработано программное обеспечение для создания электронного архива.

Программа «Архивариус» проста в использовании и станет Вашим помощником в создании электронного архива документов.

Скачать программу можно здесь:
http://softfinans.ru/archive.php
Irina
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:49

Программа понравилась

Сообщение Irina »

Ваша программа облегчила жизнь работникам нашей фирмы
Бухгалтерия всегда была источником бумажной массы (платежные документы, выписки, счета, пр.).
Эффективным решением этой проблемы стала программа «Архивариус».
Создав электронный архив документов, навели порядок в офисе, на который раньше не хватало ни сил, ни времени.
Теперь в своем электронном архиве в короткое время всегда можно найти нужную информацию по тому или иному вопросу.
У работников компании есть возможность сформировать нужный пакет документов для работы.
Электронный архив «Архивариус» делает хранение и использование всех документов максимально безопасным.
Если на вашем предприятии бухгалтерия все еще не приобрела электронный вид, обратите внимание на те преимущества, которыми вы до сих пор так и не воспользовались. Конечно это потребует определенных трудозатрат для интеграции системы электронного архива с бумажным архивом, что включает в себя выбор признаков систематизации общих для бумажной части архива и электронной части архива.
Но разве усилия не стоят описанных преимуществ?
Юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:30

Re: О программе

Сообщение Юрий »

Здравствуйте! Ваша программа мне очень понравилась, спасибо!
И все-таки мне требуется небольшая помощь по установке программы на несколько компьютеров.
В папке с установленной программой я открываю файл archiv.ini и меняю ip-адрес и путь к файлу ARCHIV.FDB на ip-адрес и путь второго компьютера, который будет сервером, а на сервере оставляю адрес и путь самого сервера.
Программа запускается на обоих компьютерах, изменения в программе сделанные на одном компьютере видны на другом, но отсканированные файлы храняться в папке IMG того компьютера где они были сделаны, на другом в папке IMG их нет, соответственно в программе Архивариус в выбранном документе (созданном на втором компьютере) на месте картинки видим надпись "Ошибка загрузки Картинка не найдена" :cry:
При перекидывании картинок вручную или с помощью утилиты синхронизации папок "IMG" на обеих компьютерах все работает.
Видимо я чего-то не понимаю. Спасибо за помощь!
Вложения
архивариус1.png
архивариус1.png (137.15 КБ) 5805 просмотров
Ответить