Редактирование бланков

Автоматизированная система печати бланков строгой отчетности (БСО)
Ответить
Sergeygype
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:12

Редактирование бланков

Сообщение Sergeygype »

Здравствуйте, не получается отредактировать квитанции под себя. Объясните пошагово. Что хочу: внести наименование услуги, её стоимость.
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Редактирование бланков

Сообщение Maxim »

Чтобы отредактировать квитанцию надо выбрать её бланк, перейти на вкладку "Настройки" и нажать на боковую вкладку "Главные", там будет кнопка "Редактировать бланк <название бланка>".
anna-SD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:24

Re: Редактирование бланков

Сообщение anna-SD »

Как найти шаблон или нужно разработать, по которому я буду принимать наличные за оказание услуг физ лицам?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Редактирование бланков

Сообщение Maxim »

После установки программы в списке доступных шаблонов много различных вариантов БСО. Если Вам не подойдет никакой из готовых шаблонов, то Вы можете прислать нам макет шаблона, который Вам необходим, и мы настроим его для печати из программы. Или Вы можете настроить необходимый Вам шаблон самостоятельно из программы. Для этого надо выбрать шаблон, перейти на вкладку "настройки", далее закладка "Главные". Верхняя копка будет "Редактировать бланк...".

Чтобы бланки не списывались с Вашего счета все настройки и тестирование шаблонов лучше производить в демо-режиме.
anna-SD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:24

Re: Редактирование бланков

Сообщение anna-SD »

Я это всё понимаю, а как в строчку под услугами написать наименование услуги ее цену и стоимость, чтоб не писать руками каждый раз и вообще хотелось-бы несколько других шаблонов создать отличных от ваших, но как?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Редактирование бланков

Сообщение Maxim »

Чтобы редактировать бланк, надо его выбрать и в настройках программы, в закладке "Главные" нажать на кнопку "редактировать бланк". Чтобы добавить в шаблон надпись, надо в самом левом поле окна редактирования шаблона выбрать букву "А" (Text object) и разместить появившееся окошко там, где вы хотите ввести текст.
Если у Вас не получается это сделать, то пришлите Ваши пожелания, мы настроим шаблоны и вышлем Вам уже готовые.
Ответить