Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Автоматизированная система печати бланков строгой отчетности (БСО)
Ответить
kznNaтa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:41

Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение kznNaтa »

Когда будет доступна программа печати? После оплаты? И по поводу редактирования квитанции- где я должна ее выбрать - в программе? Она там не редактируется. Может потому, что демо-версия пока?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение Maxim »

После оплаты Вы сможете печатать бланки с Вашими реквизитами. До оплаты программа полностью функциональна, только печатает бланки с реквизитами организации-примера. Если у Вас программа сразу запускается в демо-режиме, то Вы не скачали с сайта (http://bsoservice.ru/user/download.php) ключевой файл. Его необходимо скачать и поместить в папку с установленной программой, по умолчанию это "C:\Program Files\BSO-service".
AlekaOr79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:14

Re: Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение AlekaOr79 »

При заходе в программу пишет, что отсутствует файл bso.INI и идет сообщение, что бланки закончились и переходит в дем-версию. Что делаю не так?????
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение Maxim »

Сообщение о том, что отсутствует файл bso.INI появляется от того, что у Вас на компьютере нет прав на редактирование подобных файлов. Войдите в операционную систему с правами администратора.
Так как у Вас нет оплаченных бланков, то программа и запускается в демо-режиме.
Reodo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:23

Re: Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение Reodo »

У Вас ограниченный набор бланков, их можно как-то менять? Мне бы надо бсо с отрывным корешком. Я не совсем разобралась с программой, помогите пожалуйста. У меня запускается почему-то демо-версия
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Когда будет доступна программа печати? После оплаты?

Сообщение Maxim »

Демо-версия запускается потому, что у Вас на счету нет денег. Бланки можно настраивать самим. Для этого надо выбрать шаблон, перейти на вкладку "настройки", далее закладка "Главные". Верхняя копка будет "Редактировать бланк...".
При оплате от 500 рублей мы Вам сами настроим бланк по Вашему эскизу http://bsoservice.ru/price.php
Ответить