Вопрос по системе

Автоматизированная система печати бланков строгой отчетности (БСО)
AndrejXazov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:13

Вопрос по системе

Сообщение AndrejXazov »

Нам нужен договор в котором будут прописаны ответственность сторон.
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Вопрос по системе

Сообщение Maxim »

Договор заключается на основании публичной оферты. С условиями оферты можно ознакомиться на сайте (http://bsoservice.ru/oferta.php).
AndrejXazov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:13

Re: Вопрос по системе

Сообщение AndrejXazov »

Непонятно как будет подтверждаться факт того, что номер БСО зафиксирован?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Вопрос по системе

Сообщение Maxim »

В личном кабинете на сайте в Вас есть раздел "Отчет", в котором Вы сможете увидеть даты и номера распечатанных Вами бланков.
SashaImpeno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:19

Re: Вопрос по системе

Сообщение SashaImpeno »

Дело в том, что я вывел бланк на просмотр и закрыл окно без печати бланков. Теперь бланки теперь считаются "напечатанными" и как теперь перед налоговой отчитываться - проблемка. Исправить сможете?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Вопрос по системе

Сообщение Maxim »

Внесение изменений в порядок учета номеров бланков в системе невозможен.
"Нераспечатанные" бланки Вы можете списать по документу "Акт о списании бланков строгой отчетности", в соответствии с приказом Минфина РФ от 15.12.2010 N 173н.
Adoliya56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:21

Re: Вопрос по системе

Сообщение Adoliya56 »

Я хотела распечатать первый бланк БСО, но вместо печати нажала на отмену, а системой он отмечен как напечатанный. Есть ли он где-то в системе, что бы его распечатать, или могу ли я заново нумерацию начать, т.к. он был неоформленный?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Вопрос по системе

Сообщение Maxim »

Вернули Вам нумерацию с первого номера. К сожалению это возможно только для первого ненапечатанного бланка. После того как у Вас начнется нумерация бланков, это сделать будет невозможно. Пожалуйста, будьте внимательнее.
VovikKl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:55

Re: Вопрос по системе

Сообщение VovikKl »

Могу ли я заказать бланки БСО в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 г. № 359 с учетом моей формы.

Есть ли возможность под копирку и что бы на первой было написано просто квитанция а на второй копия квитанции.
И сориентируйте по стоимости.
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Вопрос по системе

Сообщение Maxim »

В программе у Вас есть возможность самостоятельно редактировать бланки так, как Вам необходимо. Стоимость одного бланка составляет 50 коп.
При заказе от 1000 бланков мы настроим бланк по Вашему эскизу. Более полно ознакомиться с предложением и другими акциями можно здесь http://bsoservice.ru/price.php
Ответить